PORCELAINE de PARIS Service tête à tête "... - Lot 286 - Normandy Auction

Lot 286
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
PORCELAINE de PARIS Service tête à tête " Déjeuner à la Campagne " en porcelaine à décor polychrome de branches de fruits. Il comprend 2 tasses et sous-tasses - 2 petites verseuses. Dans un coffret de présentatiion
Mes ordres d'achat