Bonbonnière couverte en porcelaine émaillée... - Lot 288 - Normandy Auction

Lot 288
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Bonbonnière couverte en porcelaine émaillée à décor d'une couronne de feuillages, la prise formant bambou, sur une assiette formant un présentoir D. : 17 cm assiette, 11 cm pour la bonbonnière, H. : 7 cm
Mes ordres d'achat