CREIL & MONTEREAU Suite de sept assiettes... - Lot 293 - Normandy Auction

Lot 293
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
CREIL & MONTEREAU Suite de sept assiettes creuses en faïence émaillée à décor en bleu et blanc de fleur. (Egrenures) On joint une potiche couverte en porcelaine émaillée. H. : 20 cm
Mes ordres d'achat