Paire de potiches en céramique émaillée à... - Lot 338 - Normandy Auction

Lot 338
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 135EUR
Paire de potiches en céramique émaillée à décor fleuri et scènes d'intérieur et oiseaux en réserves, et dragons en relief doré H. : 30,5 cm Infimes éclats et cheveu au col de l'un
Mes ordres d'achat