ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe Les joueurs... - Lot 425 - Normandy Auction

Lot 425
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe Les joueurs de cartes Dessin à l'encre, signé en bas à gauche "Henricus" et daté "91" Situé à Paris 17 mars 17 x 34 cm (à vue)
Mes ordres d'achat