CURIOSA Dessin érotique et réhaut d'aquarelle,... - Lot 443 - Normandy Auction

Lot 443
Estimation :
40 - 60 EUR
CURIOSA Dessin érotique et réhaut d'aquarelle, signé en bas à gauche 30 x45 cm Rousseurs et pliures
Mes ordres d'achat