Albert MALET ( 1912 - 1986 ) Goulet du Morbihan... - Lot 462 - Normandy Auction

Lot 462
Estimation :
250 - 450 EUR
Résultat : 250EUR
Albert MALET ( 1912 - 1986 ) Goulet du Morbihan - Pointe de Kerpenhir Huile sur toile Signée en bas à droite - titrée et datée 1948 au dos sur une étiquette 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat