Yvan HOR (1942) Composition aux mannequins... - Lot 551 - Normandy Auction

Lot 551
Estimation :
100 - 150 EUR
Yvan HOR (1942) Composition aux mannequins de bois Collage, signé en bas à droite, situé à Saint-Tropez et daté 1997 Au dos cachet de l'atelier et signé de l'artiste 37 x 68 cm
Mes ordres d'achat