ECOLE FRANCAISE DU XIXe Napoléon 1er en... - Lot 432 - Normandy Auction

Lot 432
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 95EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe Napoléon 1er en buste Bronze, signé au dos H. : 17 cm Petites usures à la patine
Mes ordres d'achat