AGATHA - Paris Ensemble de bijoux fantaisies... - Lot 32 - Normandy Auction

Lot 32
Estimation :
10 - 20 EUR
AGATHA - Paris Ensemble de bijoux fantaisies comprenant deux pendentifs en forme de coeur en métal doré et strass, une paire de clips d'oreille en métal doré. Signé H. pendentifs : 7 cm H. clips : 2 cm Petit manque
Mes ordres d'achat