Taste-vin en argent à décor de cupules et... - Lot 104 - Normandy Auction

Lot 104
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Taste-vin en argent à décor de cupules et de godrons, partie centrale en ombilic, anse serpent à enroulement. Poinçon Minerve - M.O : illisible Poids : 98 g ; D. : 8,5 cm.
Mes ordres d'achat