Coquetier en argent à décor de frise de laurier.... - Lot 123 - Normandy Auction

Lot 123
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 24EUR
Coquetier en argent à décor de frise de laurier. Monogrammé FP Poinçon Minerve Poids : 52; H. : 5,5 cm.
Mes ordres d'achat