Tasse et sa sous-tasse en argent. La tasse... - Lot 126 - Normandy Auction

Lot 126
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 75EUR
Tasse et sa sous-tasse en argent. La tasse est a décor de cartel en feuilles de rinceaux, piedouche à décor de frise de perles. Poinçon Minverve 1er titre - M.O : D. R Paris (tasse), E. P (sous-tasse) Poids : 123 g ; D. (tasse) : 7,3 cm.
Mes ordres d'achat