Couverts à salade en argent, manche monogrammé... - Lot 138 - Normandy Auction

Lot 138
Estimation :
65 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
Couverts à salade en argent, manche monogrammé RS Poinçon Minerve - M. O : Alphonse Debain (1883 - 1911) ou Alphonse Dutac (1883) Poids : 221 g ; L. : 26 cm.
Mes ordres d'achat