Maison PUIFORCAT Cuillère à sauce en argent... - Lot 140 - Normandy Auction

Lot 140
Estimation :
35 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Maison PUIFORCAT Cuillère à sauce en argent à décor rocaille de coquille et de rinceaux. Poinçon Minerve - M. O : EP (pour Emile Puiforcat) Poids : 122 g ; L. : 20 cm.
Mes ordres d'achat