Nécessaire de service à confiserie en argent... - Lot 145 - Normandy Auction

Lot 145
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Nécessaire de service à confiserie en argent à décor de frise de perles et de feuillage. Dans son coffret Poinçon Minerve - M. O : Lapparra & Gabriel (1902 - 1923). Poids : 80 g
Mes ordres d'achat