Paire de ciseaux à raisins, les manches en... - Lot 151 - Normandy Auction

Lot 151
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
Paire de ciseaux à raisins, les manches en argent fourré. Présenté dans son coffret "Lepauvre à Rouen" Poinçon Hure de sanglier Poids brut : 42 g
Mes ordres d'achat