SABA Frères (XXe) Vase en verre soufflé dans... - Lot 191 - Normandy Auction

Lot 191
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
SABA Frères (XXe) Vase en verre soufflé dans les teintes bleues et ocres Signé au revers et daté 1992 H. : 26 cm
Mes ordres d'achat