SEVRES dans le goût de Coupe en porcelaine... - Lot 206 - Normandy Auction

Lot 206
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
SEVRES dans le goût de Coupe en porcelaine à décor polychrome de fleurs au naturel. Marque de Sèvres ( effacée ) Monture rapportée en métal doré D. : 14 cm
Mes ordres d'achat