PARIS & LIMOGES Ensemble composé d'une tasse... - Lot 207 - Normandy Auction

Lot 207
Estimation :
20 - 40 EUR
PARIS & LIMOGES Ensemble composé d'une tasse et sa sous-tasse en porcelaine à décor polychrome en réserve d'une scène néo classique et encadrement de filets dorés - un plat à décor floral et une tasse à deux anses à décor de paysage. Petits feles
Mes ordres d'achat