PARIS Deux vases d'église en porcelaine à... - Lot 208 - Normandy Auction

Lot 208
Estimation :
60 - 80 EUR
PARIS Deux vases d'église en porcelaine à décor polychrome de fleurs. XIXe H. : 38 et 32 cm
Mes ordres d'achat