Gourde en porcelaine émaillée à décor émaillée... - Lot 216 - Normandy Auction

Lot 216
Estimation :
30 - 50 EUR
Gourde en porcelaine émaillée à décor émaillée d'une cigogne et monture en étain. H. : 16 cm Fêle
Mes ordres d'achat