François LEVALLOIS (1882-1965) - MANUFACUTRE... - Lot 224 - Normandy Auction

Lot 224
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
François LEVALLOIS (1882-1965) - MANUFACUTRE SAINTE RADEGONDE Elélphant et son petit Sculpture en céramique craquelée Signé sur la terrasse, vers 1930 H. : 29,5 cm ; L. : 38 cm Petits saut d'émail au bout des défanses
Mes ordres d'achat