LONGWY Vase de forme balustre en faïence... - Lot 226 - Normandy Auction

Lot 226
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
LONGWY Vase de forme balustre en faïence émaillée à décor polychrome dans le goût du japon Signé en creux au revers H.: 27 cm Important fêle et éclat sur la panse
Mes ordres d'achat