Ensemble de 6 bulldogs (bouledogues) français... - Lot 235 - Normandy Auction

Lot 235
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble de 6 bulldogs (bouledogues) français en porcelaine émaillée polychrome comprenant 3 adultes et 3 chiots H. : 3 à 5,5 cm Accidents à un chiot
Mes ordres d'achat