CHINE Petit vase cornet en porcelaine à décor... - Lot 255 - Normandy Auction

Lot 255
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE Petit vase cornet en porcelaine à décor de rocher fleuri dans le style de la Famille verte. Monture en métal. Monté à l'électricité H. : 20 cm Restauration
Mes ordres d'achat