CHINE - SATSUMA Petit vase bouteille en porcelaine... - Lot 260 - Normandy Auction

Lot 260
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 19EUR
CHINE - SATSUMA Petit vase bouteille en porcelaine à décor de patchwork doré et polychrome animé de personnages H : 18 cm
Mes ordres d'achat