Charles Théophile DEMORY (1833-1895) Bord... - Lot 275 - Normandy Auction

Lot 275
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Charles Théophile DEMORY (1833-1895) Bord de mer aux rochers Huile sur toile, signée et titrée au dos "Souvenir de Granville", dédicacée "A Mr le Commandant Devaureix" 45 x 60 cm
Mes ordres d'achat