NADETTE - XXe Femme à la rose Femme au turban... - Lot 289 - Normandy Auction

Lot 289
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
NADETTE - XXe Femme à la rose Femme au turban rayé Deux aquarelles sur papier bleu, signée 39 x 29 cm
Mes ordres d'achat