Henri LANDIER (né en 1935) Portrait de Pierre... - Lot 302 - Normandy Auction

Lot 302
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Henri LANDIER (né en 1935) Portrait de Pierre Mac Orlan Deux estampes : Bois gravé en couleur sur vélin tiré à 75 exemplaires Titré à la mine de plomb en bas à gauche, signé Landier et numéroté 50/75 en bas à droite Et bois gravé en couleur sur vélin. Signé dans la planche. Titré et daté au dos Portrait de Pierre Mac Orlan, 1968. 27 x 39 et 31 x 44,5 cm à vue
Mes ordres d'achat