Boîte à cigarette en argent ciselée d'un... - Lot 366 - Normandy Auction

Lot 366
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
Boîte à cigarette en argent ciselée d'un décor rayé et monogrammé "PF" M.O. : EC (non identifié) - Poinçon Minerve Poids : 193 g 14,5 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat