Face à main binoculaire en écaille blonde,... - Lot 379 - Normandy Auction

Lot 379
Estimation :
50 - 80 EUR
Face à main binoculaire en écaille blonde, à décor appliqué d'un monogramme en vermeil Epoque XIXe L. : 24 cm
Mes ordres d'achat