Boite de forme rectangulaire en bois naturel... - Lot 382 - Normandy Auction

Lot 382
Estimation :
10 - 30 EUR
Boite de forme rectangulaire en bois naturel ciselé de motifs floraux et d'animaux et décor d'incrustation d'os. Moyen Orient (?) L. : 27 cm Petits manques
Mes ordres d'achat