ART PUBLICITAIRE Ensemble 8 objets publicitaire... - Lot 391 - Normandy Auction

Lot 391
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 36EUR
ART PUBLICITAIRE Ensemble 8 objets publicitaire comprenant 7 pichets publicitaires en faïence émaillée comprenant "Ricard, Berger, Pasanis en forme de tête (fêle), Guiness au toucan". Et une théière guiness. On joint une boîte en céramique émaillée "Stilton cheese" et une suite de 6 gobelets à liqueur en porcelaine émaillée de la marque "Becher"
Mes ordres d'achat