Meuble deux corps en bois peint à décor de... - Lot 408 - Normandy Auction

Lot 408
Estimation :
150 - 300 EUR
Meuble deux corps en bois peint à décor de fleurettes. Il ouvre par deux vantaux en partie haute, des casiers centraux et des tiroirs en partie basse. Ancien travail rustique H. : 194 - L.: 100 - P. : 50 cm Petits manques et usures - une entrée de serrure à remonter
Mes ordres d'achat