Ensemble de trois chaises ( légèrement différentes)... - Lot 409 - Normandy Auction

Lot 409
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de trois chaises ( légèrement différentes) en bois naturel à dossier découpé et pieds tournés. Ancien travail de l'est de la France Restaurations et petits accidents
Mes ordres d'achat