Table travailleuse en bois de placage, ouvrant... - Lot 420 - Normandy Auction

Lot 420
Estimation :
40 - 100 EUR
Table travailleuse en bois de placage, ouvrant par un abattant à décor en marqueterie de fleurs et oiseau, découvrant un casier et reposant sur quatre pieds galbés. Ornementations de laiton De style Louis XV H. : 70,5 cm ; L. : 47,5 cm ; P. : 34,5 cm
Mes ordres d'achat