Maison HOUR-LAVIGNE Pendule d'officier en... - Lot 424 - Normandy Auction

Lot 424
Estimation :
60 - 120 EUR
Maison HOUR-LAVIGNE Pendule d'officier en bronze doré. Cadran signée Hour-Lavigne. Style Louis XVI, vers 1960 H : 25 - L : 15 cm
Mes ordres d'achat