Petite table volante de forme rectangulaire... - Lot 431 - Normandy Auction

Lot 431
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Petite table volante de forme rectangulaire en bois naturel à décor d'incrustation de filets carte à jouer en trompe l'oeil. Elle ouvre par un tiroir latéral. Pieds galbés réunis par un tablette d'entrejambe. Travail provincial XVIIIe H. : 71 - L. : 33 - P. : 24,5 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat