Petite table à jeux « mouchoir » en bois... - Lot 437 - Normandy Auction

Lot 437
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Petite table à jeux « mouchoir » en bois de placage et décor en marqueterie d'encadrements et filets.Elle ouvre sur le dessus par 4 volets triangulaires qui découvrent un plateau en son milieu d'une feutrine verte; ouvrant également par un tiroir en ceinture et reposant sur 4 pieds en gaine De Style Louis XVI H. : 77 cm ; P. : 56 cm ; L. : 56 cm
Mes ordres d'achat