Table desserte en bois naturel mouluré et... - Lot 443 - Normandy Auction

Lot 443
Estimation :
30 - 50 EUR
Table desserte en bois naturel mouluré et sculpté. Plateau à section carrée, tiroir secret en ceinture, deux étagères réunies par des pieds tournés terminant en toupies à roulettes. Epoque XIXe H. : 75 cm ; L. : 43 cm ; P. : 43 cm. Accidents (plateau fissuré,usures et manques).
Mes ordres d'achat