Petit guéridon, le plateau à décor en marqueterie,... - Lot 467 - Normandy Auction

Lot 467
Estimation :
30 - 50 EUR
Petit guéridon, le plateau à décor en marqueterie, entretoise formant plateau, pieds cannelés H. : 65 cm ; L. : 46 cm ; P. : 37 cm
Mes ordres d'achat