Antonin LARROUX (1859-1913) Le Printemps,... - Lot 484 - Normandy Auction

Lot 484
Estimation :
80 - 120 EUR
Antonin LARROUX (1859-1913) Le Printemps, allégorie représenté par une jeune bacchante ornée d'une couronne de feuilles de vignes dans la chevelure. Bronze à patine doré, signé A. LARROUX, cachet de fondeur Siot - Paris, et "U377" Socle en marbre H. : 16 cm (avec le socle)
Mes ordres d'achat