Louis Alphonse HANNE (1890-1908) Pêcheuse... - Lot 490 - Normandy Auction

Lot 490
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Louis Alphonse HANNE (1890-1908) Pêcheuse de coquillage Sculpture en terre cuite, signée, numérotée et située à "Honfleur" H.: 14 cm Usures, petits éclats
Mes ordres d'achat