Ensemble comprenant un légumier Ercuis en... - Lot 114 - Normandy Auction

Lot 114
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble comprenant un légumier Ercuis en métal argenté, deux petits bougeoirs métal argenté à décor de frises de perles Christofle et deux petites coupes sur pieds en métal argenté à décor ajouré (travail Anglais) Petites usures
Mes ordres d'achat