Bague en or jaune et platine à section rectangulaire... - Lot 34 - Normandy Auction

Lot 34
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 850EUR
Bague en or jaune et platine à section rectangulaire ornée au centre de deux diamants de taille ancienne, pesant environ 0,35 ct, et entouré d'un pavage de petits diamants taillés en rose TDD : 59 Poids brut : 8,1 g.
Mes ordres d'achat