Bague solitaire ornée d'un diamant pesant... - Lot 46 - Normandy Auction

Lot 46
Estimation :
1000 - 3000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Bague solitaire ornée d'un diamant pesant environ 1,3 ct, taille ancienne, probablement J/K, SI2 TDD : 52 Poids brut : 3 g.
Mes ordres d'achat