HERMES

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
HERMES
HERMES - Paris Poudrier en argent à décor d'une boucle en argent doré. Poinçon d'orfèvre non lisible - Poinçon Minerve Signé "Hermès-Paris" et numéroté "71038" Poids brut : 187,2 g. Dans écrin d'origine en cuir, signé 8,2 x 7,1 cm
Mes ordres d'achat