Lorgnette de théâtre repliable à 5 tirettes... - Lot 110 - Normandy Auction

Lot 110
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Lorgnette de théâtre repliable à 5 tirettes en métal doré, le premier segment gainé de cuir rouge à décor doré d'un amour, nymphe et chimère, et à décor finement ciselé d'une frise de palmettes et étoiles. Epoque XIXe L. : 7 cm ; D. : 4 cm Petit enfoncement
Mes ordres d'achat