LIP

Lot 120
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
LIP
LIP - Vintage Montre de Dame à boîtier de forme ronde en or jaune. Cadran à chiffres arabes et chemin de fer. Signée - n° 54718. Vers 1920 /40 D. : 1,5 cm Poids brut : 12,05 g. Bracelet gourmette en métal doré Chronométrie non vérifiée
Mes ordres d'achat